Перейти на старую версию сайта? Да

Мотор

Лига Надежды
Тамбовская область
г. Мичуринск

Руководящий состав

Роман Кукин
Главный тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «МОТОР» г. Мичуринск Тамбовской области, образована в 2011 году, спортсменами любителями и просто хорошими людьми города Липецка, города Мичуринска, Тамбова и Уварово, Мичуринского и Первомайского районов Тамбовской области. До 2014 года команда ежегодно участвовала в Липецкой любительской хоккейной лиге, является победителем регулярного чемпионата и кубка Липецкой любительской лиги сезона 2013-2014 годов. В 2014 году была построена ледовая арена «ТЕМП» в г. Мичуринск, с этого момента команда принимает ежегодное участие в Мичуринской Любительской лиге, являясь четырехкратным победителем лиги. Сезон 2019-2020 годов команда «МОТОР» под руководством Якунина Д.В и главного тренера Кукина Р.О. пробует свои силы в Ночной Хоккейной Лиге в дивизионе Любитель 18+ Лига Надежды

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.89
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Плугин Алексей 32 Любитель 191 104 Левый
79 Колосов Денис 32 Любитель 170 70 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Парамонов Алексей 35 Любитель 180 82 Правый
8 Сухарев Юрий 54 Любитель 178 87 Левый
11 Казюлин Вадим 35 Любитель 170 80 Правый
15 Карамнов Сергей 40 Любитель 170 90 Правый
45 Виданов Алексей 34 Любитель 170 72 Левый
68 Игумнов Алексей 35 Любитель 172 82 Левый
71 Орлов Александр 35 Любитель 178 76 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Бащенко Александр А 46 Любитель 174 86 Левый
10 Филиппов Роман 38 Любитель 180 86 Левый
13 Пышкин Евгений А 34 Любитель 176 85 Левый
22 Мочалов Вадим 21 Любитель 182 72 Правый
30 Чермошенцев Виталий 36 Любитель 178 90 Левый
33 Мочалов Артем 19 Любитель 185 85 Левый
44 Маслов Алексей 33 Любитель 163 59 Левый
55 Борисов Александр 48 Любитель 175 75 Левый
69 Муратов Сергей 38 Любитель 178 93 Правый
88 Бащенко Михаил К 35 Любитель 171 83 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
88 Катков Вячеслав оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
79 Колосов Денис 3 180′ : 00″ 98 11 3.67 89% 0 0 0′
1 Плугин Алексей 3 120′ : 00″ 59 4 2.00 93% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
71 Орлов Александр 2 1 3 4 0.50 1.50 2.00 0 / 0 2′ 0
11 Казюлин Вадим 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
68 Игумнов Алексей 4 1 1 2 0.25 0.25 0.50 0 / 0 0′ 0
7 Парамонов Алексей 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
45 Виданов Алексей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 2′ 0
15 Карамнов Сергей 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
8 Сухарев Юрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Бащенко Михаил 5 3 5 8 0.60 1.00 1.60 0 / 0 4′ 0
10 Филиппов Роман 5 5 2 7 1.00 0.40 1.40 0 / 0 2′ 0
30 Чермошенцев Виталий 5 4 3 7 0.80 0.60 1.40 0 / 0 2′ 0
44 Маслов Алексей 3 2 3 5 0.67 1.00 1.67 0 / 0 0′ 0
13 Пышкин Евгений 5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0 / 0 8′ 2
69 Муратов Сергей 5 3 0 3 0.60 0.00 0.60 0 / 0 0′ 0
4 Бащенко Александр 5 2 1 3 0.40 0.20 0.60 0 / 0 6′ 0
22 Мочалов Вадим 3 2 0 2 0.67 0.00 0.67 0 / 0 0′ 1
33 Мочалов Артем 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
55 Борисов Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Мичуринск
6
ЛН №1 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 12:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
2
Тамбов
Мичуринск
3
ЛН №5 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Мичуринск
6
ЛН №7 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 12:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
4
Тамбов
Мичуринск
12
ЛН №13 5 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
3
ЛН №16 6 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринск
Моршанский
ЛН №20 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Тамбов
ЛН №22 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Мичуринск
Каменка
ЛН №26 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Знаменка
ЛН №27 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Мичуринск
ЛН №31 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
Тамбов
Мичуринск
ЛН №34 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Мичуринск
ЛН №37 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
Тамбов
Мичуринск
ЛН №41 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Мичуринск
ЛН №45 15 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка