Перейти на старую версию сайта? Да

Олимп

Лига Надежды
Тамбовская область
с. Каменка

Руководящий состав

Владимир Афонин
Руководитель команды
Роман Бурмистров
Главный тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.88
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Новиков Александр 50 Любитель 185 110 Левый
32 Иванов Николай 32 Любитель 187 90 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
19 Сергеев Александр 55 Любитель 178 95 Левый
37 Курсаев Максим 27 Любитель 189 90 Правый
47 Куксов Роман А 41 Любитель 178 81 Левый
68 Гавриков Владимир А 33 Любитель 182 82 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
10 Шмелев Алексей 34 Любитель 166 75 Левый
17 Афонин Владимир К 45 Любитель 171 80 Левый
25 Попов Максим 30 Любитель 186 100 Правый
27 Курсаев Данила 19 Любитель 180 75 Правый
31 Мещеряков Дмитрий 29 Любитель 180 90 Левый
71 Курохтин Александр 21 Любитель 165 52 Левый
74 Новиков Петр 28 Любитель 182 75 Правый
87 Киселев Владимир 50 Любитель 178 75 Правый
93 Кузнецов Денис 27 Любитель 179 91 Левый
95 Писков Евгений 19 Любитель 174 65 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
99 Орлов Александр оплата участия
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Евгений Писков 3.4 15.11.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Новиков Александр 5 300′ : 00″ 145 30 6.00 79% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
47 Куксов Роман 5 1 0 1 0.20 0.00 0.20 0 / 0 0′ 0
68 Гавриков Владимир 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 0′ 0
37 Курсаев Максим 5 0 1 1 0.00 0.20 0.20 0 / 0 6′ 0
19 Сергеев Александр 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Новиков Петр 5 6 2 8 1.20 0.40 1.60 0 / 0 8′ 1
93 Кузнецов Денис 4 5 3 8 1.25 0.75 2.00 0 / 0 0′ 1
71 Курохтин Александр 5 2 3 5 0.40 0.60 1.00 0 / 0 2′ 0
27 Курсаев Данила 5 2 2 4 0.40 0.40 0.80 0 / 0 4′ 0
31 Мещеряков Дмитрий 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
87 Киселев Владимир 5 1 1 2 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
95 Писков Евгений 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 27′ 0
25 Попов Максим 4 0 1 1 0.00 0.25 0.25 0 / 0 0′ 0
17 Афонин Владимир 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Каменка
2
ЛН №2 1 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:45
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Каменка
5
ЛН №6 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Каменка
7
ЛН №8 3 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Каменка
2
ЛН №12 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Моршанский
Мичуринск
12
ЛН №13 5 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
ЛН №17 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
ЛН №21 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Знаменка
ЛН №23 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Каменка
ЛН №26 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Моршанский
ЛН №28 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Каменка
ЛН №32 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Каменка
ЛН №35 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Каменка
ЛН №38 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Каменка
ЛН №42 14 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Мичуринск
ЛН №45 15 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка