Перейти на старую версию сайта? Да

ЛХК Знаменка

Лига Надежды
Тамбовская область
пгт. Знаменка

Руководящий состав

Павел Жидков
Руководитель команды
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.24
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Ильин Игорь 33 Любитель 174 88 Левый
2 Ярыгин Юрий 57 Любитель 174 86 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Воронин Дмитрий 24 Любитель 188 103 Левый
7 Занин Вячеслав 38 Любитель 188 92 Правый
10 Ярыгин Александр 47 Любитель 179 103 Левый
12 Фильсов Олег А 38 Любитель 170 64 Левый
13 Соколов Олег 48 Любитель 183 83 Левый
15 Гурьев Юрий А 44 Любитель 180 92 Левый
22 Жидков Павел 36 Любитель 184 109 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Агафонцев Иван 35 Любитель 177 69 Левый
11 Киреев Андрей 36 Любитель 180 90 Левый
11 Пученкин Дмитрий 39 Любитель 175 83 Левый
21 Рогачев Александр 48 Любитель 183 112 Правый
29 Егоров Дмитрий 39 Любитель 180 84 Правый
52 Бабаев Виталий 20 Любитель 173 65 Левый
52 Верещагин Александр 34 Любитель 192 90 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Нюнькин Александр дисквалифицирован
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
87 Будко Владимир оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Ильин Игорь 2 120′ : 00″ 72 18 9.00 75% 0 0 0′
2 Ярыгин Юрий 1 38′ : 00″ 33 5 7.94 85% 0 0 0′
52 Верещагин Александр 1 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
5 Агафонцев Иван 1 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
11 Пученкин Дмитрий 1 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Соколов Олег 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 2′ 0
12 Фильсов Олег 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 2′ 0
7 Занин Вячеслав 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Гурьев Юрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
10 Ярыгин Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Воронин Дмитрий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
22 Жидков Павел 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
52 Бабаев Виталий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Егоров Дмитрий 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
21 Рогачев Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Будко Владимир 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 10′ 0
8 Нюнькин Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 25′ 0
11 Киреев Андрей 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 27′ 0
Матчи
Каменка
5
ЛН №6 2 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Знаменка
0
ЛН №10 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Тамбов
13
ЛН №14 5 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Знаменка
Моршанский
ЛН №18 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Знаменка
ЛН №23 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
ЛН №25 9 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Знаменка
Знаменка
ЛН №27 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Знаменка
ЛН №29 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Знаменка
ЛН №33 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Каменка
ЛН №35 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Знаменка
ЛН №39 13 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Мичуринск
ЛН №41 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Знаменка
ЛН №44 15 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов