Перейти на старую версию сайта? Да

Газовик

Лига Надежды
Тамбовская область
Моршанский р-н

Руководящий состав

Андрей Фролов
Руководитель команды
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 30.06
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Морозов Роман 25 Любитель 170 78 Левый
72 Пономарев Михаил 41 Любитель 172 95 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
3 Тюрин Роман 37 Любитель 180 95 Левый
5 Давыдов Андрей 27 Любитель 175 80 Правый
7 Чулков Александр 38 Любитель 180 80 Левый
17 Козадаев Павел А 33 Любитель 172 63 Левый
18 Шарлаимов Максим 30 Любитель 180 110 Левый
76 Житин Андрей 18 Любитель 181 80 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Болтышев Антон К 37 Любитель 182 70 Левый
8 Киселев Сергей А 37 Любитель 180 85 Правый
10 Кашлев Владислав 39 Любитель 173 81 Левый
15 Беляев Никита 19 Любитель 170 67 Правый
67 Панасенко Дмитрий 18 Любитель 181 75 Левый
68 Романов Роман 28 Любитель 175 72 Левый
79 Хрущев Андрей 33 Любитель 190 100 Левый
88 Щербаков Антон 24 Любитель 195 90 Левый
92 Непряхин Александр 28 Любитель 176 100 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
13 Челеков Денис оплата участия
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
99 Катков Вячеслав оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Морозов Роман 3 180′ : 00″ 70 8 2.67 89% 0 0 4′
72 Пономарев Михаил 2 60′ : 00″ 34 4 4.00 88% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Тюрин Роман 3 1 2 3 0.33 0.67 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Давыдов Андрей 4 0 3 3 0.00 0.75 0.75 0 / 0 0′ 0
17 Козадаев Павел 4 0 2 2 0.00 0.50 0.50 0 / 0 6′ 0
76 Житин Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Шарлаимов Максим 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Чулков Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
68 Романов Роман 4 6 2 8 1.50 0.50 2.00 0 / 0 2′ 1
10 Кашлев Владислав 3 3 2 5 1.00 0.67 1.67 0 / 0 2′ 1
8 Киселев Сергей 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
67 Панасенко Дмитрий 4 2 1 3 0.50 0.25 0.75 0 / 0 2′ 0
15 Беляев Никита 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 0′ 0
88 Щербаков Антон 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Болтышев Антон 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
79 Хрущев Андрей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 25′ 0
Матчи
Мичуринск
3
ЛН №5 2 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Моршанский
3
ЛН №9 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
4
Тамбов
Каменка
2
ЛН №12 4 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Моршанский
Моршанский
1
ЛН №15 5 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Тамбов
Моршанский
ЛН №18 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
Моршанский
ЛН №20 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Тамбов
ЛН №24 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Моршанский
Моршанский
ЛН №28 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
ЛН №30 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Моршанский
Знаменка
ЛН №33 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Мичуринск
ЛН №34 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Каменка
ЛН №38 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
Моршанский
ЛН №40 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
Тамбов
Моршанский
ЛН №43 15 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
Тамбов