Перейти на старую версию сайта? Да

Знаменка

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
пгт. Знаменка

Руководящий состав

Павел Жидков
Руководитель
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.59
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Ильин Игорь 33 Любитель 174 88 Левый
2 Ярыгин Юрий 57 Любитель 174 86 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Толмачев Сергей 41 Любитель 171 82 Левый
10 Ярыгин Александр 47 Любитель 179 103 Левый
12 Фильсов Олег А 38 Любитель 170 64 Левый
13 Соколов Олег 48 Любитель 183 83 Левый
15 Гурьев Юрий А 44 Любитель 180 92 Левый
22 Жидков Павел 36 Любитель 184 109 Левый
87 Пузанов Антон 33 Любитель 177 83 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Ермин Антон 26 Любитель 186 86 Левый
7 Милованов Павел 32 Любитель 176 95 Левый
11 Пученкин Дмитрий 39 Любитель 175 83 Левый
21 Рогачев Александр 48 Любитель 183 112 Правый
29 Егоров Дмитрий 39 Любитель 180 84 Правый
52 Верещагин Александр 34 Любитель 192 90 Левый
99 Киссер Алексей 45 Любитель 176 83 Левый
Дисквалифицированные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
Нюнькин Александр дисквалифицирован
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Ильин Игорь 14 840′ : 00″ 547 70 5.00 87% 0 0 0′
2 Ярыгин Юрий 5 60′ : 00″ 34 5 5.00 85% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Фильсов Олег 15 3 3 6 0.20 0.20 0.40 0 / 0 0′ 0
10 Ярыгин Александр 15 1 5 6 0.07 0.33 0.40 0 / 0 6′ 0
15 Гурьев Юрий 15 0 6 6 0.00 0.40 0.40 0 / 0 6′ 0
13 Соколов Олег 15 1 2 3 0.07 0.13 0.20 0 / 0 6′ 0
87 Пузанов Антон 10 1 1 2 0.10 0.10 0.20 0 / 0 16′ 0
22 Жидков Павел 15 0 1 1 0.00 0.07 0.07 0 / 0 2′ 0
4 Толмачев Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Ермин Антон 13 17 5 22 1.31 0.38 1.69 0 / 0 4′ 1
8 Нюнькин Александр 12 9 9 18 0.75 0.75 1.50 0 / 0 16′ 1
29 Егоров Дмитрий 12 8 4 12 0.67 0.33 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Милованов Павел 12 3 7 10 0.25 0.58 0.83 0 / 0 0′ 2
11 Пученкин Дмитрий 14 2 6 8 0.14 0.43 0.57 0 / 0 2′ 0
21 Рогачев Александр 13 0 4 4 0.00 0.31 0.31 0 / 0 2′ 0
99 Киссер Алексей 8 0 3 3 0.00 0.38 0.38 0 / 0 4′ 0
52 Верещагин Александр 6 1 0 1 0.17 0.00 0.17 0 / 0 0′ 0
Матчи
Знаменка
0
ЛН №3 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Знаменка
1
ЛН №5 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Уварово
Тамбов
6
ЛН №12 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Знаменка
5
ЛН №15 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:40
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Каменка
Тамбов
4
ЛН №20 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Знаменка
Знаменка
5
ЛН №21 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Знаменка
2
ЛН №25 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Рассказово
5
ЛН №31 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Моршанский
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Знаменка
Уварово
4
ЛН №41 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Знаменка
Знаменка
6
ЛН №47 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Знаменка
2
ЛН №49 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Тамбов
Каменка
1
ЛН №57 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Мичуринск
5
ЛН №61 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Тамбов
0
ЛН №65 17 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Знаменка
0
ЛН №68 17 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Рассказово