Перейти на старую версию сайта? Да

Союз

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
г. Рассказово

Руководящий состав

Дмитрий Антропов
Руководитель
Сергей Перегудов
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 39.4
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Лазарев Александр 46 Любитель 178 80 Левый
20 Зелепукин Дмитрий 41 Любитель 172 90 Левый
25 Разинин Алексей 27 Любитель 180 85 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Ягупов Дмитрий 47 Любитель 185 85 Левый
7 Ноготков Вячеслав 51 Любитель 185 101 Левый
9 Миронов Андрей 29 Любитель 173 65 Левый
13 Агафонов Андрей 33 Любитель 178 72 Левый
17 Сысоев Сергей 48 Любитель 178 90 Правый
22 Сентемов Денис 38 Любитель 180 83 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Мочалин Олег 50 Любитель 176 85 Правый
10 Топников Алексей А 52 Любитель 186 85 Левый
11 Шипунов Вячеслав 50 Любитель 170 90 Левый
12 Хохлов Евгений 36 Любитель 180 68 Левый
14 Перегудов Сергей 57 Любитель 174 95 Левый
15 Клепиков Николай А 37 Любитель 187 100 Левый
16 Ноготков Александр 30 Любитель 183 78 Левый
18 Морсаков Денис К 36 Любитель 174 87 Левый
19 Абашкин Сергей 30 Любитель 179 95 Левый
21 Абашкин Виталий 35 Любитель 173 95 Левый
23 Степанов Дмитрий 34 Любитель 172 75 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Зелепукин Дмитрий 13 592′ : 34″ 231 31 3.14 87% 1 0 0′
1 Лазарев Александр 10 327′ : 26″ 174 28 5.13 84% 0 0 0′
25 Разинин Алексей 3 40′ : 00″ 6 1 1.49 83% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Агафонов Андрей 14 3 7 10 0.21 0.50 0.71 0 / 0 22′ 0
9 Миронов Андрей 16 0 7 7 0.00 0.44 0.44 0 / 0 16′ 0
2 Ягупов Дмитрий 11 0 3 3 0.00 0.27 0.27 0 / 0 6′ 0
22 Сентемов Денис 10 2 0 2 0.20 0.00 0.20 0 / 0 2′ 0
4 Чичканов Дмитрий 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Сысоев Сергей 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 4′ 0
7 Ноготков Вячеслав 12 0 1 1 0.00 0.08 0.08 0 / 0 18′ 0
5 Жуков Эдуард 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Морсаков Денис 15 13 9 22 0.87 0.60 1.47 0 / 0 2′ 1
16 Ноготков Александр 16 14 6 20 0.88 0.38 1.25 0 / 0 24′ 1
15 Клепиков Николай 15 6 12 18 0.40 0.80 1.20 0 / 0 2′ 0
10 Топников Алексей 14 9 8 17 0.64 0.57 1.21 0 / 0 22′ 1
12 Хохлов Евгений 16 7 8 15 0.44 0.50 0.94 0 / 0 6′ 2
11 Шипунов Вячеслав 15 7 8 15 0.47 0.53 1.00 0 / 0 16′ 0
14 Перегудов Сергей 15 4 8 12 0.27 0.53 0.80 0 / 0 14′ 0
19 Абашкин Сергей 12 3 8 11 0.25 0.67 0.92 0 / 0 4′ 1
22 Артамонов Александр 2 3 2 5 1.50 1.00 2.50 0 / 0 0′ 0
23 Степанов Дмитрий 7 1 3 4 0.14 0.43 0.57 0 / 0 0′ 0
21 Стародуб Олег 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 2′ 1
8 Мочалин Олег 6 1 1 2 0.17 0.17 0.33 0 / 0 0′ 0
21 Абашкин Виталий 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Тамбов
2
ЛН №1 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Рассказово
Рассказово
14
ЛН №7 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Каменка
Тамбов
7
ЛН №16 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
Рассказово
3
ЛН №17 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Тамбов
3
ЛН №24 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 19:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Рассказово
Рассказово
4
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Рассказово
5
ЛН №31 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Мичуринск
4
ЛН №34 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Рассказово
Рассказово
10
ЛН №37 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Каменка
6
ЛН №42 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Уварово
4
ЛН №50 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Рассказово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Моршанский
1
ЛН №58 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
Рассказово
1
ЛН №63 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Знаменка
0
ЛН №68 17 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Рассказово
Рассказово
4
ЛН №72 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов