Перейти на старую версию сайта? Да

Сокол

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
г. Уварово

Руководящий состав

Алексей Шмелев
Руководитель
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.29
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Тетюхин Николай 38 Любитель 175 95 Левый
33 Терехов Алексей 47 Любитель 180 100 Правый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
13 Парамонов Алексей А 35 Любитель 180 82 Правый
18 Кудрявцев Алексей 29 Любитель 180 90 Правый
25 Тетюхин Михаил А 34 Любитель 168 75 Левый
74 Балдин Вадим 46 Любитель 170 78 Левый
84 Почечуев Михаил 29 Любитель 168 57 Левый
88 Уваров Сергей 30 Любитель 170 90 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
5 Соколов Дмитрий 54 Любитель 174 91 Левый
10 Шмелев Алексей К 34 Любитель 166 75 Левый
19 Поляков Дмитрий 42 Любитель 178 85 Левый
22 Уваров Дмитрий 20 Любитель 182 70 Левый
71 Маслов Алексей 33 Любитель 163 59 Левый
72 Быков Сергей 39 Любитель 173 72 Правый
77 Миронов Сергей 22 Любитель 185 75 Правый
93 Платонов Евгений 27 Любитель 171 83 Правый
97 Тетюхин Дмитрий 23 Любитель 175 85 Правый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
33 Терехов Алексей 20 1094′ : 23″ 477 56 3.07 88% 0 0 2′
1 Тетюхин Николай 11 224′ : 22″ 89 11 2.94 88% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Парамонов Алексей 21 14 9 23 0.67 0.43 1.10 1 / 0 10′ 1
18 Кудрявцев Алексей 20 2 4 6 0.10 0.20 0.30 0 / 0 8′ 1
74 Балдин Вадим 12 4 1 5 0.33 0.08 0.42 0 / 0 6′ 1
25 Тетюхин Михаил 21 2 1 3 0.10 0.05 0.14 0 / 0 0′ 1
84 Почечуев Михаил 15 1 1 2 0.07 0.07 0.13 0 / 0 6′ 0
88 Уваров Сергей 12 0 2 2 0.00 0.17 0.17 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
22 Уваров Дмитрий 22 21 10 31 0.95 0.45 1.41 0 / 0 22′ 1
71 Маслов Алексей 22 12 18 30 0.55 0.82 1.36 0 / 0 14′ 2
10 Шмелев Алексей 20 10 13 23 0.50 0.65 1.15 0 / 0 36′ 2
77 Миронов Сергей 19 14 7 21 0.74 0.37 1.11 0 / 0 4′ 2
72 Быков Сергей 18 8 12 20 0.44 0.67 1.11 0 / 1 8′ 0
97 Тетюхин Дмитрий 22 11 5 16 0.50 0.23 0.73 0 / 0 4′ 0
19 Поляков Дмитрий 14 7 6 13 0.50 0.43 0.93 0 / 1 2′ 2
5 Соколов Дмитрий 13 4 8 12 0.31 0.62 0.92 0 / 0 10′ 1
93 Платонов Евгений 12 1 2 3 0.08 0.17 0.25 0 / 0 2′ 0
Матчи
Знаменка
1
ЛН №5 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Уварово
Уварово
0
ЛН №10 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
Тамбов
Уварово
19
ЛН №14 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Тамбов
Рассказово
3
ЛН №17 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Уварово
4
ЛН №23 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Каменка
1
ЛН №26 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Уварово
Уварово
7
ЛН №32 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
Уварово
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Уварово
4
ЛН №41 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Знаменка
Тамбов
5
ЛН №48 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Уварово
Уварово
4
ЛН №50 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Уварово
8
ЛН №54 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Каменка
Тамбов
0
ЛН №59 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Моршанский
3
ЛН №64 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Уварово
Мичуринск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Уварово
Тамбов
5
ЛН №70 18 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Уварово
Уварово
7
ЛН №73 2 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Моршанский
Моршанский
3
ЛН №75 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Мичуринск
4
ЛН №79 1 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Уварово
1
ЛН №80 1 ½ за 1
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №81 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Тамбов
1
ЛН №82 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Уварово
Уварово
1
ЛН №83 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов