Перейти на старую версию сайта? Да

Метеор

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
г. Тамбов

Руководящий состав

Валерий Ходаев
Руководитель
Александр Никитин
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 34
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
35 Лысиков Алексей 47 Любитель 180 94 Левый
72 Алферов Павел 43 Любитель 176 95 Левый
80 Ослопов Николай 39 Любитель 184 84 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Казарин Анатолий 44 Любитель 184 94 Левый
3 Новиченок Антон 24 Любитель 185 85 Левый
27 Редин Алексей 43 Любитель 178 80 Правый
50 Дмитриев Геннадий 30 Любитель 183 104 Правый
55 Солодков Денис 44 Любитель 172 82 Левый
77 Попов Николай 43 Любитель 178 90 Левый
79 Чистяков Александр 41 Любитель 180 107 Правый
83 Куделин Дмитрий 37 Любитель 178 78 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
7 Лаврушин Евгений 38 Любитель 183 100 Левый
9 Ходаев Дмитрий 31 Любитель 180 75 Левый
11 Попов Александр 21 Любитель 180 75 Левый
12 Дворяшин Иван 33 Любитель 176 80 Левый
13 Попов Андрей К 39 Любитель 175 62 Левый
18 Богданов Альберт 44 Любитель 180 94 Левый
23 Мерзляков Юрий 20 Любитель 175 72 Левый
24 Юрьев Артем 20 Спортшкольник 185 100 Левый
47 Иванчев Владимир А 40 Любитель 178 82 Левый
71 Алушкин Алексей 27 Любитель 184 110 Левый
87 Иванов Максим А 34 Любитель 170 83 Левый
91 Воронин Роман 22 Любитель 176 70 Левый
99 Уваров Артем 34 Любитель 173 70 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72 Алферов Павел 18 660′ : 00″ 237 16 1.45 93% 4 1 2′
35 Лысиков Алексей 10 420′ : 00″ 132 9 1.29 93% 1 0 0′
80 Ослопов Николай 3 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
3 Новиченок Антон 17 11 10 21 0.65 0.59 1.24 0 / 0 14′ 0
77 Попов Николай 15 2 6 8 0.13 0.40 0.53 0 / 0 6′ 0
50 Дмитриев Геннадий 15 1 2 3 0.07 0.13 0.20 0 / 0 4′ 0
2 Казарин Анатолий 14 0 3 3 0.00 0.21 0.21 0 / 0 2′ 0
79 Чистяков Александр 11 0 2 2 0.00 0.18 0.18 0 / 0 6′ 0
27 Редин Алексей 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 0 / 0 4′ 0
55 Солодков Денис 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Куделин Дмитрий 12 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Попов Андрей 18 23 22 45 1.28 1.22 2.50 0 / 0 2′ 5
47 Иванчев Владимир 17 22 10 32 1.29 0.59 1.88 0 / 0 14′ 2
99 Уваров Артем 15 13 7 20 0.87 0.47 1.33 0 / 0 12′ 3
12 Дворяшин Иван 12 10 8 18 0.83 0.67 1.50 0 / 0 4′ 2
87 Иванов Максим 16 7 8 15 0.44 0.50 0.94 0 / 0 2′ 1
7 Лаврушин Евгений 16 5 8 13 0.31 0.50 0.81 0 / 0 4′ 0
76 Богданов Альберт 10 4 7 11 0.40 0.70 1.10 0 / 0 0′ 0
11 Попов Александр 13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 0 / 0 8′ 1
24 Юрьев Артем 14 2 6 8 0.14 0.43 0.57 0 / 0 8′ 0
9 Ходаев Дмитрий 16 5 2 7 0.31 0.13 0.44 0 / 0 10′ 1
23 Мерзляков Юрий 9 4 0 4 0.44 0.00 0.44 0 / 0 0′ 1
71 Алушкин Алексей 17 2 2 4 0.12 0.12 0.24 0 / 0 30′ 0
91 Воронин Роман 10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 0 / 0 2′ 0
Матчи
Мичуринск
5
ЛН №2 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Тамбов
11
ЛН №8 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Уварово
0
ЛН №10 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
Тамбов
Тамбов
7
ЛН №16 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
Тамбов
4
ЛН №20 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Знаменка
Моршанский
3
ЛН №22 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:45
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
Тамбов
Каменка
0
ЛН №30 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Тамбов
7
ЛН №40 10 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринск
Тамбов
1
ЛН №43 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Тамбов
Тамбов
5
ЛН №48 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Уварово
Знаменка
2
ЛН №49 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Тамбов
Тамбов
2
ЛН №56 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Тамбов
10
ЛН №60 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Рассказово
1
ЛН №63 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Тамбов
8
ЛН №67 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
1
ЛН №82 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Уварово
Уварово
1
ЛН №83 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов