Перейти на старую версию сайта? Да

Газовик

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
Моршанский р-н

Руководящий состав

Андрей Фролов
Руководитель
Виктор Суковицын
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 34.55
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Ширяев Илья 41 Любитель 177 80 Левый
25 Морозов Роман 25 Любитель 170 78 Левый
72 Пономарев Михаил 41 Любитель 172 95 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
3 Тюрин Роман 37 Любитель 180 95 Левый
7 Чулков Александр 38 Любитель 180 80 Левый
17 Козадаев Павел 33 Любитель 172 63 Левый
18 Шарлаимов Максим 30 Любитель Левый
68 Романов Роман 28 Любитель 175 72 Левый
76 Гутов Александр 44 Любитель 182 83 Левый
99 Катков Александр А 44 Любитель 180 93 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
2 Болтышев Антон К 37 Любитель 182 70 Левый
5 Давыдов Андрей 27 Любитель 175 80 Правый
8 Киселев Сергей 37 Любитель 180 85 Правый
10 Кашлев Владислав 39 Любитель 173 81 Левый
13 Челеков Денис 26 Любитель 176 66 Левый
15 Воронков Денис 35 Любитель 172 83 Левый
67 Суковицын Виктор А 53 Любитель 169 82 Левый
79 Почекаев Дмитрий 41 Любитель 176 100 Левый
88 Щербаков Антон 24 Любитель 195 90 Левый
92 Непряхин Александр 28 Любитель 176 100 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
72 Пономарев Михаил 14 425′ : 07″ 165 21 2.96 87% 1 0 0′
25 Морозов Роман 8 350′ : 44″ 160 19 3.25 88% 1 0 0′
1 Ширяев Илья 12 243′ : 30″ 114 18 4.43 84% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Козадаев Павел 17 3 14 17 0.18 0.82 1.00 0 / 0 14′ 1
68 Романов Роман 9 3 10 13 0.33 1.11 1.44 0 / 0 10′ 0
3 Тюрин Роман 17 6 2 8 0.35 0.12 0.47 0 / 0 0′ 0
99 Катков Александр 13 1 2 3 0.08 0.15 0.23 0 / 0 10′ 1
7 Чулков Александр 15 0 2 2 0.00 0.13 0.13 0 / 0 0′ 0
76 Гутов Александр 16 0 2 2 0.00 0.13 0.13 0 / 0 8′ 0
18 Шарлаимов Максим 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Киселев Сергей 17 19 11 30 1.12 0.65 1.76 0 / 0 0′ 2
10 Кашлев Владислав 17 9 14 23 0.53 0.82 1.35 0 / 0 16′ 2
92 Непряхин Александр 17 9 5 14 0.53 0.29 0.82 0 / 0 2′ 0
2 Болтышев Антон 17 7 5 12 0.41 0.29 0.71 0 / 0 8′ 0
88 Щербаков Антон 16 9 2 11 0.56 0.13 0.69 0 / 0 14′ 2
13 Челеков Денис 15 1 9 10 0.07 0.60 0.67 0 / 0 10′ 0
67 Суковицын Виктор 15 2 5 7 0.13 0.33 0.47 0 / 0 0′ 0
5 Давыдов Андрей 16 3 0 3 0.19 0.00 0.19 0 / 0 14′ 0
79 Почекаев Дмитрий 14 2 0 2 0.14 0.00 0.14 0 / 0 2′ 1
15 Воронков Денис 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Знаменка
0
ЛН №3 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Моршанский
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №11 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
16
Моршанский
Мичуринск
7
ЛН №13 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 15:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Моршанский
7
ЛН №19 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Моршанский
3
ЛН №22 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:45
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
Тамбов
Рассказово
4
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Уварово
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Моршанский
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Знаменка
Тамбов
1
ЛН №44 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Моршанский
5
ЛН №46 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
0
Тамбов
Каменка
2
ЛН №51 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Тамбов
2
ЛН №56 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Моршанский
1
ЛН №58 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
Моршанский
3
ЛН №64 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Уварово
Моршанский
4
ЛН №71 18 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Мичуринск
Уварово
7
ЛН №73 2 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Моршанский
Моршанский
3
ЛН №75 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово