Перейти на старую версию сайта? Да

Авангард

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
г. Тамбов

Руководящий состав

Валерий Хаенский
Руководитель
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 31.17
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
20 Богданов Никита 25 Любитель 182 77 Левый
68 Пуляев Дмитрий 37 Любитель 180 125 Левый
72 Кадушкин Владимир 33 Любитель 180 94 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
18 Бучнев Константин 32 Любитель 180 84 Левый
26 Мурашов Виктор 31 Любитель 176 70 Левый
31 Артамонов Александр 41 Любитель 174 83 Левый
47 Простосердов Владимир 28 Любитель 173 76 Левый
74 Исаев Дмитрий 39 Любитель 178 90 Левый
84 Лазовик Дмитрий 36 Любитель 184 115 Левый
94 Чичканов Дмитрий 40 Любитель 178 93 Левый
99 Дубовицкий Сергей 29 Любитель 182 80 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Макиенко Александр 32 Любитель 195 100 Левый
7 Хаенский Валерий К 31 Любитель 185 87 Левый
9 Судоргин Дмитрий 25 Любитель 183 95 Правый
11 Самгин Сергей 32 Любитель 173 80 Правый
12 Пудовкин Александр А 30 Любитель 178 78 Левый
13 Климов Алексей 28 Любитель 180 85 Левый
17 Пуляев Дмитрий 42 Любитель 170 85 Левый
22 Жуков Роман 37 Любитель 187 97 Левый
47 Кузнецов Денис 27 Любитель 179 91 Левый
55 Посысаев Вадим 24 Любитель 177 68 Правый
69 Бородин Антон 28 Любитель 185 83 Правый
71 Потапов Александр 35 Любитель 170 69 Левый
86 Осипов Кирилл 29 Любитель 171 75 Правый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
31 Мещеряков Дмитрий
77 Рубцов Алексей
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Алексей Рубцов 5.3.6 07.10.19
Вадим Посысаев 5.3.6 06.10.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
68 Пуляев Дмитрий 10 460′ : 00″ 257 36 4.69 86% 1 0 0′
20 Богданов Никита 10 359′ : 39″ 171 28 4.67 84% 1 0 0′
72 Кадушкин Владимир 7 198′ : 27″ 120 15 4.53 88% 0 0 2′
84 Лазовик Дмитрий 12 60′ : 00″ 23 6 6.00 74% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
84 Лазовик Дмитрий 11 2 10 12 0.18 0.91 1.09 0 / 0 10′ 0
31 Артамонов Александр 13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 0 / 0 16′ 0
99 Дубовицкий Сергей 15 2 8 10 0.13 0.53 0.67 0 / 0 6′ 0
94 Чичканов Дмитрий 11 3 5 8 0.27 0.45 0.73 0 / 0 4′ 0
18 Бучнев Константин 10 0 2 2 0.00 0.20 0.20 0 / 0 2′ 0
47 Простосердов Владимир 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
69 Бородин Антон 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
7 Хаенский Валерий 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
26 Мурашов Виктор 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
74 Исаев Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
12 Пудовкин Александр 17 10 30 40 0.59 1.76 2.35 0 / 0 2′ 1
9 Судоргин Дмитрий 16 16 8 24 1.00 0.50 1.50 0 / 0 14′ 1
17 Пуляев Дмитрий 16 10 11 21 0.63 0.69 1.31 0 / 0 2′ 1
22 Жуков Роман 12 9 10 19 0.75 0.83 1.58 0 / 0 10′ 1
86 Осипов Кирилл 13 9 8 17 0.69 0.62 1.31 0 / 0 10′ 0
13 Климов Алексей 10 4 8 12 0.40 0.80 1.20 0 / 0 4′ 0
11 Самгин Сергей 15 4 6 10 0.27 0.40 0.67 0 / 0 12′ 0
47 Кузнецов Денис 7 1 8 9 0.14 1.14 1.29 0 / 0 2′ 1
55 Посысаев Вадим 12 4 3 7 0.33 0.25 0.58 0 / 0 0′ 1
7 Хаенский Валерий 11 2 4 6 0.18 0.36 0.55 0 / 0 0′ 1
71 Потапов Александр 2 4 1 5 2.00 0.50 2.50 0 / 0 0′ 0
69 Бородин Антон 9 1 3 4 0.11 0.33 0.44 0 / 0 4′ 0
1 Макиенко Александр 2 2 1 3 1.00 0.50 1.50 0 / 0 0′ 0
77 Рубцов Алексей 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
31 Мещеряков Дмитрий 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Тамбов
8
ЛН №4 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 15:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Каменка
Моршанский
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Тамбов
Тамбов
6
ЛН №12 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Мичуринск
7
ЛН №18 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 11:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Тамбов
3
ЛН №24 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 19:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Рассказово
Тамбов
9
ЛН №28 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Уварово
7
ЛН №32 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Каменка
5
ЛН №38 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
13
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №44 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Знаменка
6
ЛН №47 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Тамбов
4
ЛН №52 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Тамбов
0
ЛН №53 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
17
Тамбов
Тамбов
10
ЛН №60 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Тамбов
5
ЛН №70 18 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Уварово
Рассказово
4
ЛН №72 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Мичуринск
7
ЛН №74 1 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Тамбов
2
ЛН №76 1 ¼ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Мичуринск