Перейти на старую версию сайта? Да

Мотор

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
г. Мичуринск

Руководящий состав

Дмитрий Якунин
Руководитель
Роман Кукин
Тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «МОТОР» г. Мичуринск Тамбовской области, образована в 2011 году, спортсменами любителями и просто хорошими людьми города Липецка, города Мичуринска, Тамбова и Уварово, Мичуринского и Первомайского районов Тамбовской области. До 2014 года команда ежегодно участвовала в Липецкой любительской хоккейной лиге, является победителем регулярного чемпионата и кубка Липецкой любительской лиги сезона 2013-2014 годов. В 2014 году была построена ледовая арена «ТЕМП» в г. Мичуринск, с этого момента команда принимает ежегодное участие в Мичуринской Любительской лиге, являясь четырехкратным победителем лиги. Сезон 2019-2020 годов команда «МОТОР» под руководством Якунина Д.В и главного тренера Кукина Р.О. пробует свои силы в Ночной Хоккейной Лиге в дивизионе Любитель 18+ Лига Надежды

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.63
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Плугин Алексей 32 Любитель 191 104 Левый
79 Колосов Денис 32 Любитель 170 70 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
8 Сухарев Юрий 54 Любитель 178 87 Левый
11 Казюлин Вадим 35 Любитель 170 80 Правый
45 Виданов Алексей 34 Любитель 170 72 Левый
55 Борисов Александр 48 Любитель 175 75 Левый
68 Игумнов Алексей 35 Любитель 172 82 Левый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
4 Бащенко Александр А 46 Любитель 174 86 Левый
7 Баранов Алексей 43 Любитель 170 83 Левый
10 Филиппов Роман 38 Любитель 180 86 Левый
13 Пышкин Евгений А 34 Любитель 176 85 Левый
22 Мочалов Вадим 21 Любитель 182 72 Правый
30 Чермошенцев Виталий 36 Любитель 178 90 Левый
69 Муратов Сергей 38 Любитель 178 93 Правый
71 Мочалов Алексей 40 Любитель 180 90 Левый
88 Бащенко Михаил К 35 Любитель 171 83 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
79 Колосов Денис 19 1053′ : 57″ 461 51 2.90 89% 2 0 0′
1 Плугин Алексей 11 145′ : 30″ 45 6 2.47 87% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
68 Игумнов Алексей 16 3 5 8 0.19 0.31 0.50 0 / 1 2′ 1
45 Виданов Алексей 19 2 6 8 0.11 0.32 0.42 0 / 0 22′ 0
11 Казюлин Вадим 18 2 5 7 0.11 0.28 0.39 0 / 0 18′ 0
55 Борисов Александр 15 2 4 6 0.13 0.27 0.40 0 / 0 2′ 0
8 Сухарев Юрий 15 0 3 3 0.00 0.20 0.20 0 / 0 12′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Бащенко Михаил 20 22 15 37 1.10 0.75 1.85 0 / 0 8′ 3
30 Чермошенцев Виталий 20 17 17 34 0.85 0.85 1.70 0 / 0 18′ 1
69 Муратов Сергей 19 20 12 32 1.05 0.63 1.68 0 / 1 6′ 2
10 Филиппов Роман 17 17 15 32 1.00 0.88 1.88 0 / 0 8′ 4
13 Пышкин Евгений 18 12 11 23 0.67 0.61 1.28 0 / 0 10′ 2
4 Бащенко Александр 19 14 8 22 0.74 0.42 1.16 0 / 0 8′ 2
22 Мочалов Вадим 15 7 6 13 0.47 0.40 0.87 0 / 0 4′ 0
7 Баранов Алексей 13 3 8 11 0.23 0.62 0.85 0 / 1 6′ 0
71 Мочалов Алексей 11 1 2 3 0.09 0.18 0.27 0 / 0 6′ 0
Матчи
Мичуринск
5
ЛН №2 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Каменка
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
19
Мичуринск
Мичуринск
7
ЛН №13 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 15:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Мичуринск
7
ЛН №18 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 11:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Уварово
4
ЛН №23 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Знаменка
2
ЛН №25 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Тамбов
1
ЛН №29 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
11
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №34 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Рассказово
Тамбов
7
ЛН №40 10 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринск
Мичуринск
10
ЛН №45 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
4
ЛН №52 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Рассказово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Мичуринск
5
ЛН №61 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Мичуринск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Уварово
Мичуринск
5
ЛН №69 18 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Тамбов
Моршанский
4
ЛН №71 18 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Мичуринск
Мичуринск
7
ЛН №74 1 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Тамбов
2
ЛН №76 1 ¼ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №79 1 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Уварово
1
ЛН №80 1 ½ за 1
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №81 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово