Перейти на старую версию сайта? Да

Олимп

Любитель 18+ Лига Надежды
Тамбовская область
с. Каменка

Руководящий состав

Владимир Афонин
Руководитель
Роман Бурмистров
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.57
Вратари Возраст Квалификация Рост Вес Хват
1 Новиков Александр 50 Любитель 185 110 Левый
32 Проскурин Cтанислав 26 Любитель 180 106 Левый
Защитники Возраст Квалификация Рост Вес Хват
19 Сергеев Александр 55 Любитель 178 95 Левый
37 Курсаев Максим 27 Любитель 189 90 Правый
47 Куксов Роман А 41 Любитель 178 81 Левый
68 Гавриков Владимир А 33 Любитель 182 82 Левый
74 Новиков Петр 28 Любитель 182 75 Правый
Нападающие Возраст Квалификация Рост Вес Хват
9 Фатьянов Сергей 60 Любитель 174 90 Правый
17 Афонин Владимир К 45 Любитель 171 80 Левый
27 Курсаев Данила 19 Любитель 180 75 Правый
31 Мещеряков Дмитрий 29 Любитель 180 90 Левый
71 Курохтин Александр 21 Любитель 165 52 Левый
87 Киселев Владимир 50 Любитель 178 75 Правый
91 Гавриков Никита 25 Любитель 178 71 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
93 Кузнецов Денис
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Новиков Александр 15 620′ : 14″ 366 88 8.51 76% 0 0 0′
32 Проскурин Cтанислав 13 279′ : 46″ 164 42 9.01 74% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
74 Новиков Петр 15 8 1 9 0.53 0.07 0.60 0 / 0 14′ 0
37 Курсаев Максим 15 3 4 7 0.20 0.27 0.47 0 / 0 10′ 0
47 Куксов Роман 13 1 1 2 0.08 0.08 0.15 0 / 0 4′ 0
68 Гавриков Владимир 15 1 0 1 0.07 0.00 0.07 0 / 0 8′ 0
19 Сергеев Александр 15 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Курсаев Данила 15 10 5 15 0.67 0.33 1.00 0 / 0 10′ 1
71 Курохтин Александр 15 5 8 13 0.33 0.53 0.87 0 / 0 2′ 0
17 Афонин Владимир 15 4 5 9 0.27 0.33 0.60 0 / 0 0′ 0
87 Киселев Владимир 14 3 6 9 0.21 0.43 0.64 0 / 0 0′ 1
93 Кузнецов Денис 4 2 3 5 0.50 0.75 1.25 0 / 0 0′ 0
91 Гавриков Никита 4 2 0 2 0.50 0.00 0.50 0 / 0 2′ 0
31 Мещеряков Дмитрий 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
9 Фатьянов Сергей 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Тамбов
8
ЛН №4 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 15:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Каменка
Рассказово
14
ЛН №7 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Каменка
Каменка
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
19
Мичуринск
Знаменка
5
ЛН №15 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:40
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Каменка
Моршанский
7
ЛН №19 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Каменка
1
ЛН №26 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Уварово
Каменка
0
ЛН №30 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Тамбов
Тамбов
4
ЛН №35 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
9
Каменка
Каменка
5
ЛН №38 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
13
Тамбов
Каменка
6
ЛН №42 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Мичуринск
10
ЛН №45 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Каменка
2
ЛН №51 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Уварово
8
ЛН №54 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Каменка
Каменка
1
ЛН №57 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Каменка
5
ЛН №62 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Тамбов
8
ЛН №67 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка