Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья
Нап 10 26 28 54 0′ 4
8
Футанов Геннадий
Талнах 40+
Нап 11 37 12 49 6′ 0
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 9 24 19 43 2′ 1
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит
Нап 13 18 25 43 0′ 1
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань
Защ 12 20 21 41 4′ 3
33
Козлов Станислав
Союз
Нап 8 15 26 41 0′ 1
2
Кукин Сергей
Витязь
Нап 10 26 14 40 2′ 4
3
Борисов Роман
Заполярник 40+
Нап 11 24 16 40 2′ 3
74
Муравлев Владимир
Звезда
Нап 10 23 16 39 0′ 2
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит
Нап 12 21 17 38 4′ 2
7
Григоренко Сергей
Звезда
Нап 10 16 22 38 2′ 1
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 9 23 14 37 2′ 3
72
Демченко Игорь
Тропик
Нап 10 15 22 37 8′ 2
27
Голобоких Сергей
Т-34
Нап 16 25 11 36 4′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик
Нап 11 23 13 36 8′ 2
75
Калинчук Сергей
Союз
Нап 8 22 14 36 8′ 1
40
Ромадановский Вячеслав
Балтач
Нап 11 19 17 36 6′ 3
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань
Нап 13 10 26 36 8′ 2
18
Жуков Михаил
Автодор
Нап 11 23 12 35 10′ 3
7
Михайлов Денис
Красные Крылья
Нап 9 16 19 35 6′ 3
18
Ерыгин Александр
Маршал
Нап 9 21 13 34 0′ 1
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 9 19 15 34 4′ 4
88
Плотников Павел
Союз
Нап 8 13 21 34 2′ 0
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань
Нап 13 22 11 33 0′ 2
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья
Нап 13 20 13 33 10′ 2
12
Выходцев Петр
Союз
Нап 10 18 15 33 6′ 1
51
Вахрушев Павел
Восход+
Нап 6 18 14 32 0′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 16 18 14 32 18′ 3
15
Максимов Владимир
Звезда
Нап 9 15 17 32 0′ 0
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр
Нап 15 15 17 32 2′ 6
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь
Защ 13 14 18 32 0′ 2
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 15 14 18 32 8′ 4
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 14 11 21 32 8′ 1
25
Смирнов Валерий
Союз
Нап 10 10 22 32 10′ 2
88
Свиридов Иван
Правый берег
Нап 11 21 10 31 0′ 2
15
Струков Олег
ЭХЦ
Нап 10 18 13 31 2′ 5
5
Митин Сергей
Союз
Нап 10 17 14 31 2′ 3
9
Нагайцев Андрей
Искра
Нап 12 15 16 31 14′ 1
55
Пушков Сергей
Тропик
Нап 10 19 11 30 4′ 0
71
Савосин Олег
МЦ Статус
Нап 10 19 11 30 6′ 1
13
Шагимарданов Руслан
Итиль
Нап 11 17 13 30 2′ 1
22
Бородин Антон
Олимпия
Нап 8 16 14 30 6′ 1
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья
Нап 13 15 15 30 0′ 3
42
Денисов Александр
Тропик
Нап 6 8 22 30 0′ 2
8
Кулешов Руслан
Тропик
Нап 10 21 8 29 4′ 1
22
Агейков Сергей
ЛХК Сасово 40+
Нап 14 20 9 29 6′ 0
78
Ковальков Алексей
Касимовское УПХГ
Нап 15 19 10 29 4′ 2
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр
Нап 13 16 13 29 10′ 1
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр
Нап 14 16 13 29 10′ 0
88
Шуликов Эдуард
Микран
Нап 10 15 14 29 4′ 2
7
Чекин Дмитрий
Океан
Защ 12 15 14 29 2′ 2
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань
Нап 12 15 14 29 8′ 2
89
Петров Сергей
Восход+
Нап 8 12 17 29 4′ 0
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет
Нап 11 12 17 29 8′ 1
71
Михайлов Андрей
Красные Крылья
Защ 10 7 22 29 2′ 0
8
Моисеенко Евгений
Легион
Нап 7 5 24 29 6′ 1
88
Осоковский Сергей
Легион
Нап 8 22 6 28 6′ 3
20
Карпухин Андрей
Медведи
Защ 9 17 11 28 2′ 0
21
Иванов Андрей
Авангард
Нап 9 17 11 28 8′ 2
10
Кашко Денис
АТОМ
Нап 13 17 11 28 4′ 1
12
Грунев Алексей
Легион
Нап 11 16 12 28 10′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 17 14 14 28 34′ 1
5
Веселов Сергей
Строитель
Нап 9 13 15 28 8′ 3
11
Соловьев Сергей
Смоленские бриллианты
Нап 9 12 16 28 2′ 4
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 9 12 16 28 4′ 2
14
Соколов Владимир
Сибирский Антрацит
Нап 12 9 19 28 0′ 1
71
Кирюшкин Александр
ЛХК Сасово 40+
Нап 15 9 19 28 8′ 2
25
Петешов Андрей
ДСК
Нап 9 15 12 27 4′ 3
99
Никульшин Александр
Легион 40+
Нап 16 15 12 27 0′ 2
17
Бугров Сергей
Рубин
Нап 8 14 13 27 0′ 1
10
Бахов Андрей
Сибирь
Нап 11 14 13 27 6′ 4
98
Девятов Роман
Приоритет
Нап 11 14 13 27 20′ 1
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 9 12 15 27 4′ 0
10
Баранов Сергей
Шкода-Рязань
Нап 8 10 17 27 2′ 0
55
Медведков Алексей
Спартак
Нап 9 10 17 27 0′ 0
36
Ахматов Алексей
Симбирские Львы
Нап 9 9 18 27 0′ 1
9
Черкасов Данила
Сталевар
Нап 9 17 9 26 2′ 2
24
Мясников Игорь
Дорожник
Нап 10 16 10 26 0′ 1
91
Греков Руслан
Элвис-Авто
Нап 8 12 14 26 0′ 1
10
Ященко Евгений
Восход+
Нап 8 12 14 26 8′ 3
19
Бардин Михаил
Спартак
Нап 9 12 14 26 2′ 3
13
Овчинников Роман
ДСК
Нап 10 12 14 26 2′ 3
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+
Нап 11 11 15 26 12′ 0
19
Репин Алексей
Искра
Нап 11 10 16 26 8′ 3
13
Быстров Виталий
Локомотив
Нап 9 8 18 26 2′ 1
75
Луковников Сергей
Драконы
Нап 11 17 8 25 10′ 1
11
Бабинцев Алексей
Искра
Нап 11 16 9 25 0′ 3
10
Фомин Денис
Легион
Нап 7 14 11 25 0′ 1
10
Пахомов Николай
ТПП-РБ
Нап 5 13 12 25 0′ 3
17
Фролов Алексей
Евраз-Сибирь
Нап 13 13 12 25 4′ 1
8
Коряев Дмитрий
ВМЗ 40+
Нап 10 12 13 25 6′ 1
5
Калин Александр
Смоленские бриллианты
Защ 9 11 14 25 4′ 0
9
Козлов Сергей
Евраз-Сибирь
Нап 13 7 18 25 6′ 0
44
Лозин Алексей
Партизан
Нап 7 18 6 24 2′ 3
77
Гришин Алексей
СуперСтар
Нап 10 18 6 24 6′ 1
37
Егоров Владимир
ЛХК Беляницы
Нап 8 16 8 24 0′ 4
77
Юциков Роман
Энергия
Нап 9 15 9 24 28′ 2
17
Миляев Андрей
Орион
Нап 10 15 9 24 6′ 2
55
Веприцкий Артем
Ночные Мамонты
Нап 8 13 11 24 8′ 2
17
Афанасенко Евгений
Легион
Нап 10 12 12 24 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...