В дивизионе «40+» наградили лучших хоккеистов и победителей Регионального чемпионата

Текст: Кристина Колесова
Тамбовская область, 40+ 16 апреля, 12:00

В управлении физической культуры и спорта состоялось награждение лучших команд и лучших игроков в дивизионе «40+». На награждении присутствовали председатель Федерации хоккея Тамбовской области Александр Малин, заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту Тамбовской области Павел Грицков, директор ХК «Тамбов» Сергей Касьянов.

Сезон для «любителей» закончился в конце марта - первыми стали хоккеисты-любители из команды «Тамбов-1636», теперь они отправятся защищать честь области на финальном этапе в Сочи. Второе место осталось за «Ветеранами Уварово», а на третьем оказался ЛХК «Бондари».

Двое наших игроков отличились на всероссийском уровне - Алексей Маслов из «Ветеранов Уварово» стал третьим в бомбардирской гонке, а Владимир Иванчев из команды-победителя замкнул десятку.