Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мот Мет Ава Оли Уро Алм И В Н П РШ ШТ О
1.
Мотор
2 : 1
3 : 2
4 : 3
4 : 3
12 : 1
12 : 2
9 : 1
11 : 0
11 : 0
9 : 2
8 : 0
11 11 0 0 85-15 62 22
2.
Метеор
1 : 2
2 : 3
2 : 1
5 : 5
7 : 2
13 : 1
11 : 1
14 : 1
6 : 1
7 : 1
14 : 1
11 8 1 2 82-19 68 17
3.
Авангард
3 : 4
3 : 4
1 : 2
5 : 5
2 : 7
7 : 0
9 : 0
5 : 4
7 : 2
9 : 2
7 : 2
10 : 4
12 7 1 4 68-36 68 15
4.
Олимп
1 : 12
2 : 12
1 : 13
1 : 11
0 : 7
0 : 9
4 : 2
3 : 2
3 : 2
3 : 3
3 : 0
11 4 1 6 21-73 66 9
5.
Урожай
1 : 9
0 : 11
0 : 11
1 : 14
1 : 6
4 : 5
2 : 7
2 : 4
2 : 3
2 : 3
4 : 2
8 : 1
12 2 0 10 27-76 68 4
6.
Алмаз
2 : 9
0 : 8
1 : 7
1 : 14
2 : 9
2 : 7
4 : 10
3 : 3
0 : 3
2 : 4
1 : 8
11 0 1 10 18-82 58 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Котовск
ЛН №36 12 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
Каменка
Каменка
ЛН №37 13 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Тамбов
Моршанский
ЛН №38 13 тур I стадия
5 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Мичуринск
Мичуринск
ЛН №39 13 тур I стадия
11 февраля 2023, Сб. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Котовск
Тамбов
ЛН №40 14 тур I стадия
12 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Бондари
Мичуринск
ЛН №16 6 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Тамбов
Моршанский
ЛН №41 14 тур I стадия
19 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Каменка
Бондари
ЛН №42 14 тур I стадия
19 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Котовск
Каменка
ЛН №43 15 тур I стадия
25 февраля 2023, Сб. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Мичуринск
Котовск
ЛН №44 15 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Тамбов
Моршанский
ЛН №45 15 тур I стадия
26 февраля 2023, Вс. --:--
Ледовый каток "Державинский"
Бондари
Мичуринск
ЛН №35 12 тур I стадия
Матч завершен
28 января 2023, Сб. 11:45
Ледовый каток "Державинский"
0
Бондари
Моршанский
2
ЛН №34 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 14:30
Ледовый каток "Державинский"
7
Тамбов
Каменка
3
ЛН №33 11 тур I стадия
Матч завершен
19 января 2023, Чт. 21:00
Ледовый каток "Державинский"
2
Бондари
Моршанский
ЛН №28 10 тур I стадия
Матч завершен
18 января 2023, Ср. 21:15
Ледовый каток "Державинский"
4
Котовск
Тамбов
2
ЛН №31 11 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 10:30
Ледовый каток "Державинский"
3
Мичуринск
Моршанский
7
ЛН №32 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 11:30
Ледовый каток "Державинский"
2
Котовск
Котовск
1
ЛН №30 10 тур I стадия
Матч завершен
25 декабря 2022, Вс. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
14
Тамбов
Моршанский
7
ЛН №29 10 тур I стадия
Матч завершен
22 декабря 2022, Чт. 21:00
Ледовый каток "Державинский"
2
Бондари
Каменка
2
ЛН №27 9 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
12
Мичуринск
Бондари
8
ЛН №25 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
1
Котовск
Тамбов
6
ЛН №24 8 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
1
Бондари
Моршанский
9
ЛН №26 9 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
0
Каменка
Мичуринск
8
ЛН №23 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
0
Котовск
Каменка
1
ЛН №21 7 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
11
Тамбов
Моршанский
3
ЛН №22 8 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 10:45
Ледовый каток "Державинский"
4
Мичуринск
Котовск
0
ЛН №20 7 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
3
Каменка
Мичуринск
ЛН №19 7 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
0
Бондари
Моршанский
5
ЛН №18 6 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
5
Тамбов
Каменка
3
ЛН №17 6 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 10:30
Ледовый каток "Державинский"
2
Бондари
Каменка
1
ЛН №7 3 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
13
Тамбов
Моршанский
5
ЛН №15 5 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 14:15
Ледовый каток "Державинский"
4
Бондари
Котовск
1
ЛН №14 5 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
7
Тамбов
Каменка
1
ЛН №13 5 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
12
Мичуринск
Бондари
4
ЛН №11 4 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
2
Котовск
Моршанский
7
ЛН №12 4 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 13:15
Ледовый каток "Державинский"
0
Каменка
Моршанский
9
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
21 октября 2022, Пт. 21:00
Ледовый каток "Державинский"
2
Котовск
Тамбов
ЛН №10 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
1
Бондари
Мичуринск
9
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 10:15
Ледовый каток "Державинский"
2
Котовск
Моршанский
3
ЛН №8 3 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
4
Мичуринск
Мичуринск
9
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
1
Бондари
Котовск
3
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 10:30
Ледовый каток "Державинский"
3
Каменка
Моршанский
1
ЛН №4 2 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 14:45
Ледовый каток "Державинский"
2
Тамбов
Каменка
4
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 10:30
Ледовый каток "Державинский"
2
Бондари
Тамбов
1
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
18 сентября 2022, Вс. 10:30
Ледовый каток "Державинский"
2
Мичуринск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
7
Кузнецов Виктор
Метеор
Нап 11 16 21 37 8′ 3
17
Мартынов Виталий
Мотор
Нап 11 19 14 33 2′ 1
55
Морсаков Денис
Метеор
Нап 11 10 16 26 6′ 0
22
Уваров Дмитрий
Мотор
Нап 10 16 9 25 4′ 3
99
Абашкин Сергей
Метеор
Нап 11 13 10 23 4′ 0
12
Катков Вячеслав
Авангард
Нап 12 12 11 23 2′ 2
81
Мочалов Вадим
Мотор
Нап 9 8 11 19 0′ 1
86
Осипов Кирилл
Авангард
Нап 9 8 11 19 8′ 1
7
Пудовкин Александр
Авангард
Нап 7 3 14 17 0′ 0
24
Юрьев Артем
Метеор
Нап 6 9 5 14 6′ 1
44
Маслов Алексей
Мотор
Нап 9 6 8 14 10′ 0
13
Пышкин Евгений
Мотор
Нап 10 6 8 14 10′ 0
4
Бащенко Александр
Мотор
Нап 10 5 9 14 8′ 0
24
Панасенко Дмитрий
Авангард
Защ 12 5 9 14 6′ 0
12
Дворяшин Иван
Метеор
Нап 7 8 5 13 0′ 1
99
Ермин Антон
Авангард
Нап 9 8 5 13 8′ 0
93
Мочалов Артем
Мотор
Нап 11 7 6 13 4′ 0
8
Блумс Дмитрий
Авангард
Нап 9 5 8 13 10′ 0
2
Хрущев Андрей
Метеор
Нап 10 2 11 13 0′ 0
23
Ноготков Александр
Метеор
Нап 11 7 5 12 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...