Перейти на старую версию сайта? Да

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
Мотор 7 8  
Авангард 0 2  
2 1/4 финала
Сокол 7 7  
Газовик 3 3  
1 1/2 финала
Мотор 4 3 4  
Сокол 5 1 5Б  
Финал
Метеор 1 6  —   
Сокол 2 1  —   

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Тамбов
2
ЛН №1 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Рассказово
Мичуринск
5
ЛН №2 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Знаменка
0
ЛН №3 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Тамбов
8
ЛН №4 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 15:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Каменка
Знаменка
1
ЛН №5 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Уварово
Моршанский
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Тамбов
Рассказово
ЛН №7 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Каменка
Тамбов
ЛН №8 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Каменка
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
19
Мичуринск
Уварово
0
ЛН №10 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №11 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
16
Моршанский
Тамбов
6
ЛН №12 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Мичуринск
7
ЛН №13 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 15:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Уварово
ЛН №14 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Тамбов
Тамбов
7
ЛН №16 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
Знаменка
5
ЛН №15 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:40
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Каменка
Мичуринск
7
ЛН №18 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 11:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Рассказово
3
ЛН №17 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Моршанский
7
ЛН №19 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
4
ЛН №20 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Знаменка
Знаменка
5
ЛН №21 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Моршанский
3
ЛН №22 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:45
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
Тамбов
Уварово
4
ЛН №23 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Тамбов
3
ЛН №24 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 19:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Рассказово
Знаменка
2
ЛН №25 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Каменка
1
ЛН №26 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Уварово
Рассказово
4
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Тамбов
9
ЛН №28 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №29 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
11
Мичуринск
Каменка
0
ЛН №30 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Тамбов
Рассказово
5
ЛН №31 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Уварово
7
ЛН №32 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
Уварово
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Мичуринск
4
ЛН №34 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Рассказово
Тамбов
4
ЛН №35 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
9
Каменка
Тамбов
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Рассказово
ЛН №37 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Каменка
5
ЛН №38 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
13
Тамбов
Моршанский
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Знаменка
Уварово
4
ЛН №41 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Знаменка
Тамбов
7
ЛН №40 10 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринск
Каменка
6
ЛН №42 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Тамбов
1
ЛН №43 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №44 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Мичуринск
ЛН №45 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Моршанский
5
ЛН №46 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
0
Тамбов
Знаменка
6
ЛН №47 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Тамбов
5
ЛН №48 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Уварово
Знаменка
2
ЛН №49 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Тамбов
Уварово
4
ЛН №50 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Каменка
2
ЛН №51 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Тамбов
4
ЛН №52 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Тамбов
0
ЛН №53 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
17
Тамбов
Уварово
8
ЛН №54 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Каменка
Рассказово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Тамбов
2
ЛН №56 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Каменка
1
ЛН №57 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Моршанский
1
ЛН №58 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
Тамбов
0
ЛН №59 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Тамбов
ЛН №60 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Мичуринск
5
ЛН №61 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Каменка
5
ЛН №62 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Рассказово
1
ЛН №63 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Моршанский
3
ЛН №64 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Уварово
Тамбов
0
ЛН №65 17 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Мичуринск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Уварово
Тамбов
8
ЛН №67 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка
Знаменка
0
ЛН №68 17 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Рассказово
Мичуринск
5
ЛН №69 18 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Тамбов
Тамбов
5
ЛН №70 18 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Уварово
Моршанский
4
ЛН №71 18 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Мичуринск
Рассказово
4
ЛН №72 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Уварово
7
ЛН №73 2 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Моршанский
Моршанский
3
ЛН №75 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Мичуринск
7
ЛН №74 1 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Тамбов
2
ЛН №76 1 ¼ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №79 1 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Уварово
1
ЛН №80 1 ½ за 1
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №81 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Тамбов
1
ЛН №82 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Уварово
Уварово
1
ЛН №83 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Уварово
1
ЛН №83 Финал за 1
15 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №82 Финал за 1
14 марта 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Уварово
Мичуринск
4
ЛН №81 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Уварово
1
ЛН №80 1 ½ за 1
23 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Мичуринск
Мичуринск
4
ЛН №79 1 ½ за 1
22 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Тамбов
2
ЛН №76 1 ¼ за 1
15 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Мичуринск
Мичуринск
7
ЛН №74 1 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Моршанский
3
ЛН №75 2 ¼ за 1
9 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Уварово
7
ЛН №73 2 ¼ за 1
8 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Моршанский
Рассказово
4
ЛН №72 18 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Моршанский
4
ЛН №71 18 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Мичуринск
Тамбов
5
ЛН №70 18 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Уварово
Мичуринск
5
ЛН №69 18 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Тамбов
Знаменка
0
ЛН №68 17 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Рассказово
Тамбов
8
ЛН №67 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Каменка
Мичуринск
2
ЛН №66 17 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Уварово
Тамбов
0
ЛН №65 17 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Моршанский
3
ЛН №64 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Уварово
Рассказово
1
ЛН №63 16 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Каменка
5
ЛН №62 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Мичуринск
5
ЛН №61 16 тур I стадия
11 января 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Тамбов
ЛН №60 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Тамбов
0
ЛН №59 15 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Уварово
Моршанский
1
ЛН №58 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
Каменка
1
ЛН №57 15 тур I стадия
28 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Знаменка
Тамбов
2
ЛН №56 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 17:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Рассказово
2
ЛН №55 14 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Уварово
8
ЛН №54 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Каменка
Тамбов
0
ЛН №53 14 тур I стадия
21 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
17
Тамбов
Тамбов
4
ЛН №52 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Каменка
2
ЛН №51 13 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Уварово
4
ЛН №50 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Знаменка
2
ЛН №49 13 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Тамбов
Тамбов
5
ЛН №48 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Уварово
Знаменка
6
ЛН №47 12 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Моршанский
5
ЛН №46 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 17:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
0
Тамбов
Мичуринск
ЛН №45 12 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
1
ЛН №44 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Тамбов
1
ЛН №43 11 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Тамбов
Каменка
6
ЛН №42 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Тамбов
7
ЛН №40 10 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринск
Уварово
4
ЛН №41 11 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Знаменка
Моршанский
8
ЛН №39 10 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Знаменка
Каменка
5
ЛН №38 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
13
Тамбов
Рассказово
ЛН №37 10 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №36 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Тамбов
4
ЛН №35 9 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
9
Каменка
Мичуринск
4
ЛН №34 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
0
Рассказово
Уварово
2
ЛН №33 9 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Моршанский
Уварово
7
ЛН №32 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
Рассказово
5
ЛН №31 8 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Знаменка
Каменка
0
ЛН №30 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Тамбов
Тамбов
1
ЛН №29 8 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
11
Мичуринск
Тамбов
9
ЛН №28 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Рассказово
4
ЛН №27 7 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Моршанский
Каменка
1
ЛН №26 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
10
Уварово
Знаменка
2
ЛН №25 7 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
5
Мичуринск
Тамбов
3
ЛН №24 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 19:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Рассказово
Уварово
4
ЛН №23 6 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Мичуринск
Моршанский
3
ЛН №22 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 16:45
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
Тамбов
Знаменка
5
ЛН №21 6 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Моршанский
7
ЛН №19 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Каменка
Тамбов
4
ЛН №20 5 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 13:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Знаменка
Рассказово
3
ЛН №17 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
7
Уварово
Мичуринск
7
ЛН №18 5 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 11:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Знаменка
5
ЛН №15 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 16:40
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Каменка
Тамбов
7
ЛН №16 4 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 14:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
Уварово
ЛН №14 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Тамбов
Мичуринск
7
ЛН №13 4 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 15:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
2
Моршанский
Тамбов
6
ЛН №12 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Знаменка
Тамбов
1
ЛН №11 3 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
16
Моршанский
Уварово
0
ЛН №10 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 17:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
Тамбов
Каменка
2
ЛН №9 3 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
19
Мичуринск
Тамбов
ЛН №8 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 15:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Тамбов
Рассказово
ЛН №7 2 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
1
Каменка
Моршанский
4
ЛН №6 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Тамбов
Знаменка
1
ЛН №5 2 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Уварово
Тамбов
8
ЛН №4 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 15:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Каменка
Знаменка
0
ЛН №3 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Моршанский
Мичуринск
5
ЛН №2 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 17:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Тамбов
Тамбов
2
ЛН №1 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
12
Рассказово
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Попов Андрей
Метеор
Нап 18 23 22 45 2′ 5
12
Пудовкин Александр
Авангард
Нап 17 10 30 40 2′ 1
88
Бащенко Михаил
Мотор
Нап 20 22 15 37 8′ 3
30
Чермошенцев Виталий
Мотор
Нап 20 17 17 34 18′ 1
47
Иванчев Владимир
Метеор
Нап 17 22 10 32 14′ 2
69
Муратов Сергей
Мотор
Нап 19 20 12 32 6′ 2
10
Филиппов Роман
Мотор
Нап 17 17 15 32 8′ 4
22
Уваров Дмитрий
Сокол
Нап 22 21 10 31 22′ 1
8
Киселев Сергей
Газовик
Нап 17 19 11 30 0′ 2
71
Маслов Алексей
Сокол
Нап 22 12 18 30 14′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Попов Андрей
Метеор
Нап 18 23 22 45 2′ 5
88
Бащенко Михаил
Мотор
Нап 20 22 15 37 8′ 3
47
Иванчев Владимир
Метеор
Нап 17 22 10 32 14′ 2
22
Уваров Дмитрий
Сокол
Нап 22 21 10 31 22′ 1
69
Муратов Сергей
Мотор
Нап 19 20 12 32 6′ 2
8
Киселев Сергей
Газовик
Нап 17 19 11 30 0′ 2
30
Чермошенцев Виталий
Мотор
Нап 20 17 17 34 18′ 1
10
Филиппов Роман
Мотор
Нап 17 17 15 32 8′ 4
5
Ермин Антон
Знаменка
Нап 13 17 5 22 4′ 1
9
Судоргин Дмитрий
Авангард
Нап 16 16 8 24 14′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
12
Пудовкин Александр
Авангард
Нап 17 10 30 40 2′ 1
13
Попов Андрей
Метеор
Нап 18 23 22 45 2′ 5
71
Маслов Алексей
Сокол
Нап 22 12 18 30 14′ 2
30
Чермошенцев Виталий
Мотор
Нап 20 17 17 34 18′ 1
88
Бащенко Михаил
Мотор
Нап 20 22 15 37 8′ 3
10
Филиппов Роман
Мотор
Нап 17 17 15 32 8′ 4
10
Кашлев Владислав
Газовик
Нап 17 9 14 23 16′ 2
17
Козадаев Павел
Газовик
Защ 17 3 14 17 14′ 1
10
Шмелев Алексей
Сокол
Нап 20 10 13 23 36′ 2
69
Муратов Сергей
Мотор
Нап 19 20 12 32 6′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Лысиков Алексей
Метеор
10 420′ : 00″ 132 9 1.29 93% 1 0 0′
72
Алферов Павел
Метеор
18 660′ : 00″ 237 16 1.45 93% 4 1 2′
79
Колосов Денис
Мотор
19 1053′ : 57″ 461 51 2.90 89% 2 0 0′
72
Пономарев Михаил
Газовик
14 425′ : 07″ 165 21 2.96 87% 1 0 0′
33
Терехов Алексей
Сокол
20 1094′ : 23″ 477 56 3.07 88% 0 0 2′
20
Зелепукин Дмитрий
Союз
13 592′ : 34″ 231 31 3.14 87% 1 0 0′
25
Морозов Роман
Газовик
8 350′ : 44″ 160 19 3.25 88% 1 0 0′
20
Богданов Никита
Авангард
10 359′ : 39″ 171 28 4.67 84% 1 0 0′
68
Пуляев Дмитрий
Авангард
10 460′ : 00″ 257 36 4.69 86% 1 0 0′
1
Ильин Игорь
Знаменка
14 840′ : 00″ 547 70 5.00 87% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
68
Романов Роман
Газовик
9 3 10 13 0.33 1.11 1.44 10′ 0
3
Новиченок Антон
Метеор
17 11 10 21 0.65 0.59 1.24 14′ 0
13
Парамонов Алексей
Сокол
21 14 9 23 0.67 0.43 1.10 10′ 1
84
Лазовик Дмитрий
Авангард
11 2 10 12 0.18 0.91 1.09 10′ 0
17
Козадаев Павел
Газовик
17 3 14 17 0.18 0.82 1.00 14′ 1
31
Артамонов Александр
Авангард
13 4 7 11 0.31 0.54 0.85 16′ 0
94
Чичканов Дмитрий
Авангард
13 4 6 10 0.31 0.46 0.77 4′ 0
13
Агафонов Андрей
Союз
14 3 7 10 0.21 0.50 0.71 22′ 0
99
Дубовицкий Сергей
Авангард
15 2 8 10 0.13 0.53 0.67 6′ 0
74
Новиков Петр
Олимп
15 8 1 9 0.53 0.07 0.60 14′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
13
Попов Андрей
Метеор
18 23 22 45 1.28 1.22 2.50 2′ 5
12
Пудовкин Александр
Авангард
17 10 30 40 0.59 1.76 2.35 2′ 1
47
Иванчев Владимир
Метеор
17 22 10 32 1.29 0.59 1.88 14′ 2
10
Филиппов Роман
Мотор
17 17 15 32 1.00 0.88 1.88 8′ 4
88
Бащенко Михаил
Мотор
20 22 15 37 1.10 0.75 1.85 8′ 3
8
Киселев Сергей
Газовик
17 19 11 30 1.12 0.65 1.76 0′ 2
30
Чермошенцев Виталий
Мотор
20 17 17 34 0.85 0.85 1.70 18′ 1
5
Ермин Антон
Знаменка
13 17 5 22 1.31 0.38 1.69 4′ 1
69
Муратов Сергей
Мотор
19 20 12 32 1.05 0.63 1.68 6′ 2
22
Жуков Роман
Авангард
12 9 10 19 0.75 0.83 1.58 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Тетюхин Михаил
Сокол
Защ 21 2 1 3 0′ 1
8
Киселев Сергей
Газовик
Нап 17 19 11 30 0′ 2
3
Тюрин Роман
Газовик
Защ 17 6 2 8 0′ 0
17
Афонин Владимир
Олимп
Нап 15 4 5 9 0′ 0
67
Суковицын Виктор
Газовик
Нап 15 2 5 7 0′ 0
12
Фильсов Олег
Знаменка
Защ 15 3 3 6 0′ 0
7
Чулков Александр
Газовик
Защ 15 0 2 2 0′ 0
87
Киселев Владимир
Олимп
Нап 14 3 6 9 0′ 1
7
Хаенский Валерий
Авангард
Нап 13 2 5 7 0′ 1
29
Егоров Дмитрий
Знаменка
Нап 12 8 4 12 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока