Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Там Вет ЛХК Сою Вет И В Н П РШ ШТ О
1.
Тамбов-1636
5 : 3
4 : 3
2 : 9
3 : 2
14 : 1
13 : 2
10 : 3
9 : 1
6 : 1
10 : 2
6 : 2
9 : 1
16 : 0
5 : 0
10 : 1
10 : 1
16 15 0 1 132-32 48 30
2.
Ветераны Уварово
3 : 5
3 : 4
9 : 2
2 : 3
8 : 3
7 : 4
7 : 3
9 : 5
6 : 3
6 : 4
10 : 1
6 : 3
8 : 1
6 : 1
7 : 0
12 : 0
16 13 0 3 109-42 56 26
3.
ЛХК Бондари
1 : 14
2 : 13
3 : 10
1 : 9
3 : 8
4 : 7
3 : 7
5 : 9
1 : 9
3 : 3
5 : 3
4 : 8
3 : 3
6 : 4
8 : 4
3 : 1
16 4 2 10 55-112 48 10
4.
Союз
1 : 6
2 : 10
2 : 6
1 : 9
3 : 6
4 : 6
1 : 10
3 : 6
9 : 1
3 : 3
3 : 5
8 : 4
8 : 4
3 : 6
3 : 8
5 : 1
16 4 1 11 59-91 64 9
5.
Ветераны Кирсанова
0 : 16
0 : 5
1 : 10
1 : 10
1 : 8
1 : 6
0 : 7
0 : 12
3 : 3
4 : 6
4 : 8
1 : 3
4 : 8
6 : 3
8 : 3
1 : 5
16 2 1 13 35-113 42 5
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Тамбов
40+ №1 1 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
8
40+ №2 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
0
40+ №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
16
Тамбов
1
40+ №4 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
9
Рассказово
6
40+ №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
Рассказово
8
40+ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 21:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
5
40+ №8 4 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 19:45
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Рассказово
1
40+ №9 5 тур I стадия
24 ноября 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
3
40+ №10 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
8
1
40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
2
40+ №12 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
13
Тамбов
Рассказово
3
40+ №13 7 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
Тамбов
5
40+ №14 7 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
4
40+ №15 8 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
3
40+ №16 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
6
40+ №17 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
3
40+ №18 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
4
Тамбов
4
40+ №6 3 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
Тамбов
40+ №19 10 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Рассказово
7
40+ №20 10 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
4
Тамбов
40+ №21 11 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
7
40+ №22 11 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
1
40+ №23 12 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
10
Тамбов
5
40+ №24 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
40+ №25 13 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Рассказово
4
40+ №26 13 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
8
Рассказово
3
40+ №27 14 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
Тамбов
2
40+ №28 14 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
9
Рассказово
2
40+ №29 15 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
3
40+ №30 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
0
40+ №31 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
12
1
40+ №32 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 16:15
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
9
Тамбов
Рассказово
8
40+ №33 17 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
Тамбов
40+ №34 17 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Рассказово
3
40+ №35 18 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
3
40+ №36 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
1
1
40+ №37 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
5
Рассказово
2
40+ №38 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
Тамбов
9
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 19:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Рассказово
9
40+ №40 20 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
5
9
40+ №40 20 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
5
Тамбов
9
40+ №39 20 тур I стадия
26 марта 2021, Пт. 19:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Рассказово
2
40+ №38 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Тамбов
1
40+ №37 19 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
5
Рассказово
3
40+ №36 18 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
1
Рассказово
3
40+ №35 18 тур I стадия
9 марта 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
40+ №34 17 тур I стадия
5 марта 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
Рассказово
8
40+ №33 17 тур I стадия
2 марта 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
1
40+ №32 16 тур I стадия
28 февраля 2021, Вс. 16:15
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
9
Тамбов
0
40+ №31 16 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
12
3
40+ №30 15 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
7
Рассказово
2
40+ №29 15 тур I стадия
16 февраля 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Тамбов
2
40+ №28 14 тур I стадия
12 февраля 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
9
Рассказово
3
40+ №27 14 тур I стадия
9 февраля 2021, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
8
4
40+ №26 13 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
8
40+ №25 13 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Рассказово
5
40+ №24 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
1
40+ №23 12 тур I стадия
29 января 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
10
Тамбов
7
40+ №22 11 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
40+ №21 11 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
7
40+ №20 10 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
4
Тамбов
40+ №19 10 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Рассказово
4
40+ №6 3 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
3
40+ №18 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
4
Тамбов
6
40+ №17 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
3
40+ №16 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Рассказово
4
40+ №15 8 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
5
40+ №14 7 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Рассказово
3
40+ №13 7 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
3
2
40+ №12 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
13
Тамбов
1
40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
6
3
40+ №10 5 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
8
Рассказово
1
40+ №9 5 тур I стадия
24 ноября 2020, Вт. 21:30
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
6
Тамбов
Тамбов
5
40+ №8 4 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 19:45
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Рассказово
8
40+ №7 4 тур I стадия
17 ноября 2020, Вт. 21:15
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
4
6
40+ №5 3 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Рассказово
1
40+ №4 2 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
9
Рассказово
0
40+ №3 2 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
16
Тамбов
8
40+ №2 1 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
1
Тамбов
40+ №1 1 тур I стадия
30 октября 2020, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 16 35 37 72 4′ 4
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 16 34 25 59 10′ 5
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 27 27 54 4′ 5
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 15 23 23 46 12′ 2
2
Корчагин Андрей
Тамбов-1636
Защ 15 21 14 35 4′ 2
18
Соколов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 17 14 31 14′ 2
10
Поляков Дмитрий
Тамбов-1636
Нап 14 7 19 26 0′ 0
99
Гончаров Юрий
ЛХК Бондари
Нап 16 15 9 24 2′ 2
11
Плешаков Сергей
Тамбов-1636
Нап 14 11 13 24 2′ 2
99
Облицов Олег
Ветераны Кирсанова
Нап 16 13 9 22 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 16 35 37 72 4′ 4
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 16 34 25 59 10′ 5
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 27 27 54 4′ 5
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 15 23 23 46 12′ 2
2
Корчагин Андрей
Тамбов-1636
Защ 15 21 14 35 4′ 2
18
Соколов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 17 14 31 14′ 2
99
Гончаров Юрий
ЛХК Бондари
Нап 16 15 9 24 2′ 2
99
Облицов Олег
Ветераны Кирсанова
Нап 16 13 9 22 6′ 1
11
Плешаков Сергей
Тамбов-1636
Нап 14 11 13 24 2′ 2
14
Баранов Алексей
Тамбов-1636
Нап 15 10 10 20 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 16 35 37 72 4′ 4
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 27 27 54 4′ 5
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 16 34 25 59 10′ 5
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 15 23 23 46 12′ 2
10
Поляков Дмитрий
Тамбов-1636
Нап 14 7 19 26 0′ 0
2
Корчагин Андрей
Тамбов-1636
Защ 15 21 14 35 4′ 2
18
Соколов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 16 17 14 31 14′ 2
14
Перегудов Сергей
Союз
Нап 16 8 14 22 0′ 0
11
Плешаков Сергей
Тамбов-1636
Нап 14 11 13 24 2′ 2
9
Харюткин Владимир
Тамбов-1636
Нап 12 8 11 19 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
35
Лысиков Алексей
Тамбов-1636
13 550′ : 00″ 156 12 1.31 92% 2 0 0′
33
Терехов Алексей
Ветераны Уварово
16 960′ : 00″ 459 42 2.63 91% 2 0 2′
1
Кравченко Алексей
Тамбов-1636
13 410′ : 00″ 56 20 2.93 64% 0 0 0′
1
Лазарев Александр
Союз
14 780′ : 00″ 286 72 5.54 75% 0 1 0′
2
Ширяев Илья
ЛХК Бондари
11 432′ : 13″ 181 46 6.39 75% 0 0 0′
1
Сковородников Александр
Ветераны Кирсанова
16 960′ : 00″ 447 113 7.06 75% 0 0 0′
40
Шувакин Олег
ЛХК Бондари
10 351′ : 32″ 172 47 8.02 73% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
2
Корчагин Андрей
Тамбов-1636
15 21 14 35 1.40 0.93 2.33 4′ 2
27
Катков Александр
ЛХК Бондари
12 8 7 15 0.67 0.58 1.25 10′ 0
7
Редин Алексей
Тамбов-1636
16 5 8 13 0.31 0.50 0.81 2′ 1
6
Алексеев Альберт
Тамбов-1636
16 1 11 12 0.06 0.69 0.75 0′ 0
4
Прочухан Николай
Тамбов-1636
15 0 11 11 0.00 0.73 0.73 6′ 0
74
Балдин Вадим
Ветераны Уварово
9 4 2 6 0.44 0.22 0.67 4′ 0
72
Летягин Александр
Тамбов-1636
16 1 8 9 0.06 0.50 0.56 2′ 0
2
Ягупов Дмитрий
Союз
13 2 5 7 0.15 0.38 0.54 4′ 0
12
Руднев Андрей
Союз
12 2 2 4 0.17 0.17 0.33 12′ 0
5
Жуков Эдуард
Союз
6 0 2 2 0.00 0.33 0.33 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
16 35 37 72 2.19 2.31 4.50 4′ 4
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
16 34 25 59 2.13 1.56 3.69 10′ 5
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
16 27 27 54 1.69 1.69 3.38 4′ 5
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
15 23 23 46 1.53 1.53 3.07 12′ 2
18
Соколов Дмитрий
Ветераны Уварово
16 17 14 31 1.06 0.88 1.94 14′ 2
10
Поляков Дмитрий
Тамбов-1636
14 7 19 26 0.50 1.36 1.86 0′ 0
11
Плешаков Сергей
Тамбов-1636
14 11 13 24 0.79 0.93 1.71 2′ 2
9
Харюткин Владимир
Тамбов-1636
12 8 11 19 0.67 0.92 1.58 0′ 1
99
Гончаров Юрий
ЛХК Бондари
16 15 9 24 0.94 0.56 1.50 2′ 2
10
Топников Алексей
Союз
12 8 10 18 0.67 0.83 1.50 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
14
Перегудов Сергей
Союз
Нап 16 8 14 22 0′ 0
6
Алексеев Альберт
Тамбов-1636
Защ 16 1 11 12 0′ 0
18
Пеньков Андрей
Тамбов-1636
Нап 15 10 7 17 0′ 1
21
Швид Сергей
Ветераны Уварово
Нап 15 8 4 12 0′ 0
73
Букин Николай
ЛХК Бондари
Защ 15 3 1 4 0′ 0
10
Поляков Дмитрий
Тамбов-1636
Нап 14 7 19 26 0′ 0
8
Мочалин Олег
Союз
Нап 14 4 5 9 0′ 0
44
Максимов Алексей
ЛХК Бондари
Нап 14 3 2 5 0′ 0
61
Маняхин Сергей
ЛХК Бондари
Защ 14 0 0 0 0′ 0
11
Климов Сергей
ЛХК Бондари
Нап 13 5 7 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока