Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Там Вет ЛХК Мет Спу Кос И В Н П РШ ШТ О
1.
Тамбов-1636
6 : 2
0 : 2
10 : 2
8 : 2
4 : 2
8 : 0
7 : 0
7 : 2
5 : 1
12 : 0
14 : 0
14 : 0
10 : 1
12 : 0
6 : 2
15 14 0 1 123-16 48 28
2.
Ветераны Уварово
2 : 6
2 : 0
2 : 10
8 : 1
7 : 3
7 : 4
10 : 0
6 : 7
4 : 2
11 : 0
18 : 0
10 : 0
11 : 3
17 : 2
11 : 2
15 12 0 3 126-40 68 24
3.
ЛХК Бондари
2 : 8
2 : 4
0 : 8
1 : 8
3 : 7
4 : 7
5 : 5
3 : 2
7 : 4
3 : 1
5 : 2
6 : 3
8 : 0
9 : 0
6 : 2
15 8 1 6 64-61 74 17
4.
Метеор 40+
0 : 7
2 : 7
1 : 5
0 : 10
7 : 6
2 : 4
5 : 5
2 : 3
4 : 7
5 : 4
14 : 2
9 : 2
7 : 2
5 : 1
5 : 2
15 7 1 7 68-67 72 15
5.
Спутник
0 : 12
0 : 14
0 : 14
0 : 11
0 : 18
0 : 10
1 : 3
2 : 5
3 : 6
4 : 5
2 : 14
2 : 9
2 : 2
3 : 6
6 : 2
15 1 1 13 25-131 52 3
6.
Космос
1 : 10
0 : 12
2 : 6
3 : 11
2 : 17
2 : 11
0 : 8
0 : 9
2 : 6
2 : 7
1 : 5
2 : 5
2 : 2
6 : 3
2 : 6
15 1 1 13 27-118 82 3
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Тамбов
8
40+ №1 1 тур I стадия
29 октября 2021, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
40+ №7 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Моршанск
1
40+ №8 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
10
Тамбов
Мичуринский
1
40+ №9 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Моршанск
3
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
11
Мичуринский
4
40+ №3 1 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
5
Тамбов
Тамбов
6
40+ №10 4 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
2
40+ №11 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
2
Моршанск
5
40+ №12 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Тамбов
0
40+ №13 5 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
7
Тамбов
40+ №14 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Мичуринский
Моршанск
0
40+ №15 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
8
Тамбов
40+ №16 6 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
40+ №17 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
2
Моршанск
2
40+ №18 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Тамбов
40+ №19 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Моршанск
Тамбов
7
40+ №20 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
6
5
40+ №21 7 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
Тамбов
40+ №4 2 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринский
Тамбов
7
40+ №5 2 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанск
1
40+ №6 2 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
8
7
40+ №22 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
Моршанск
1
40+ №23 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
5
Тамбов
Мичуринский
0
40+ №24 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
14
Тамбов
Тамбов
2
40+ №25 9 тур I стадия
28 января 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
2
40+ №26 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Моршанск
6
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Мичуринский
Тамбов
7
40+ №28 10 тур I стадия
4 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Мичуринский
0
40+ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
18
9
40+ №30 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Моршанск
Тамбов
8
40+ №31 11 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Моршанск
2
40+ №32 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
11
Мичуринский
2
40+ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
9
Тамбов
Тамбов
40+ №34 12 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринский
Тамбов
5
40+ №35 12 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанск
4
40+ №36 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
7
4
40+ №37 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
2
Тамбов
Моршанск
2
40+ №38 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
6
Тамбов
Мичуринский
3
40+ №39 13 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
6
Тамбов
40+ №40 14 тур I стадия
11 марта 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
6
40+ №41 14 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
2
Моршанск
7
40+ №42 14 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Тамбов
1
40+ №43 15 тур I стадия
18 марта 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
40+ №44 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Мичуринский
Моршанск
2
40+ №45 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
6
Моршанск
2
40+ №45 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
6
40+ №44 15 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Мичуринский
Тамбов
1
40+ №43 15 тур I стадия
18 марта 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
7
40+ №42 14 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Тамбов
Мичуринский
6
40+ №41 14 тур I стадия
13 марта 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
2
Моршанск
Тамбов
40+ №40 14 тур I стадия
11 марта 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
3
40+ №39 13 тур I стадия
6 марта 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
6
Моршанск
2
40+ №38 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
6
Тамбов
4
40+ №37 13 тур I стадия
5 марта 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
2
Тамбов
4
40+ №36 12 тур I стадия
27 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
7
Тамбов
5
40+ №35 12 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанск
Тамбов
40+ №34 12 тур I стадия
25 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринский
Мичуринский
2
40+ №33 11 тур I стадия
20 февраля 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
9
Тамбов
Моршанск
2
40+ №32 11 тур I стадия
19 февраля 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
11
Тамбов
8
40+ №31 11 тур I стадия
18 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
9
40+ №30 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Моршанск
Мичуринский
0
40+ №29 10 тур I стадия
6 февраля 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
18
Тамбов
7
40+ №28 10 тур I стадия
4 февраля 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Тамбов
Моршанск
6
40+ №27 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
3
Мичуринский
2
40+ №26 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Тамбов
2
40+ №25 9 тур I стадия
28 января 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
3
Мичуринский
0
40+ №24 8 тур I стадия
23 января 2022, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
14
Тамбов
Моршанск
1
40+ №23 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
5
Тамбов
7
40+ №22 8 тур I стадия
22 января 2022, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
3
1
40+ №6 2 тур I стадия
16 января 2022, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
8
Тамбов
7
40+ №5 2 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Моршанск
Тамбов
40+ №4 2 тур I стадия
14 января 2022, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Мичуринский
5
40+ №21 7 тур I стадия
26 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
Тамбов
7
40+ №20 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 21:50
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
6
Тамбов
40+ №19 7 тур I стадия
24 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
0
Моршанск
2
40+ №18 6 тур I стадия
19 декабря 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
4
Тамбов
40+ №17 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
2
Моршанск
Тамбов
40+ №16 6 тур I стадия
17 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
Моршанск
0
40+ №15 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
8
40+ №14 5 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Мичуринский
Тамбов
0
40+ №13 5 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
7
Тамбов
5
40+ №12 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:30
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
5
Тамбов
Мичуринский
2
40+ №11 4 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
2
Моршанск
Тамбов
6
40+ №10 4 тур I стадия
26 ноября 2021, Пт. 20:20
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
Мичуринский
4
40+ №3 1 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
5
Тамбов
Моршанск
3
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
11
Мичуринский
1
40+ №9 3 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:30
ЛА "Темп" (Мичуринск)
3
Моршанск
1
40+ №8 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:30
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
10
Тамбов
40+ №7 3 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 11:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
0
Тамбов
Тамбов
8
40+ №1 1 тур I стадия
29 октября 2021, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
2
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 15 31 38 69 4′ 2
10
Самойлов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 15 34 28 62 0′ 3
12
Богданов Альберт
Тамбов-1636
Нап 14 27 23 50 4′ 4
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636
Нап 15 32 17 49 8′ 2
24
Топников Алексей
Метеор 40+
Нап 15 22 17 39 16′ 0
18
Соколов Дмитрий
Ветераны Уварово
Нап 14 15 16 31 4′ 2
2
Корчагин Андрей
Тамбов-1636
Защ 13 12 14 26 4′ 3
99
Гончаров Юрий
ЛХК Бондари
Нап 15 16 9 25 4′ 1
99
Сорокин Эдуард
Ветераны Уварово
Нап 14 13 10 23 2′ 1
2
Казарин Анатолий
Метеор 40+
Защ 15 8 15 23 16′ 2
11
Плешаков Сергей
Тамбов-1636
Нап 15 8 14 22 4′ 0
21
Швид Сергей
Ветераны Уварово
Нап 15 12 9 21 12′ 2
83
Дуранчев Алексей
Метеор 40+
Нап 9 9 11 20 4′ 0
25
Терехов Сергей
Ветераны Уварово
Нап 14 6 14 20 6′ 0
16
Попов Андрей
Тамбов-1636
Нап 9 7 12 19 0′ 2
14
Баранов Алексей
Тамбов-1636
Нап 15 6 10 16 4′ 0
52
Терехов Алексей
Ветераны Уварово
Нап 15 1 15 16 8′ 0
12
Башкатов Сергей
ЛХК Бондари
Защ 13 10 5 15 12′ 2
8
Кашлев Владислав
Тамбов-1636
Нап 13 8 7 15 4′ 0
23
Стародуб Олег
Метеор 40+
Нап 9 7 8 15 4′ 1
Загружаю данные...