Перейти на старую версию сайта? Да

Матчи

Календарь

40+ №11 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
Тамбов
ЛН №17 6 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Моршанский
ЛН №18 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Знаменка
40+ №12 6 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
Тамбов
Рассказово
40+ №13 7 тур I стадия
8 декабря 2020, Вт. 21:35
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
40+ №14 7 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Тамбов
ЛН №19 7 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Тамбов
Моршанский
ЛН №20 7 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Рассказово
40+ №15 8 тур I стадия
15 декабря 2020, Вт. 21:35
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
ЛН №21 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
ЛН №22 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Мичуринск
40+ №16 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
40+ №17 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 10:00
ЛД "Сокол" (Уварово)
Рассказово
40+ №18 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 11:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
Тамбов
Знаменка
ЛН №23 8 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
ЛН №24 8 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Моршанский
Тамбов
ЛН №25 9 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Знаменка
Каменка
ЛН №26 9 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Тамбов
40+ №19 10 тур I стадия
15 января 2021, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Рассказово
40+ №20 10 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
Знаменка
ЛН №27 9 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Мичуринск
Моршанский
ЛН №28 10 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Каменка
Тамбов
40+ №21 11 тур I стадия
22 января 2021, Пт. 20:00
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
40+ №22 11 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
Знаменка
ЛН №29 10 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Тамбов
ЛН №30 10 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:15
ЛДС "Кристалл" (г. Тамбов)
Моршанский
40+ №23 12 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 09:45
ЛД "Сокол" (Уварово)
Тамбов
Мичуринск
ЛН №31 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "Темп" (Мичуринск)
Тамбов
Каменка
ЛН №32 11 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Тамбов
Знаменка
ЛН №33 11 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 13:00
ЛА "В Радужном" (г. Тамбов)
Моршанский
40+ №24 12 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:00
ЛА им. В.М. Боброва (Моршанск)
Рассказово