Регионы

Завершились матчи ¼ финала плей-офф НХЛ в Тамбовской области.

http://fh68.ru/content/news/143-Aleksandr-Petrovich-Malin-Chudesa-v-hokkee-byvajut-redko--.html 13 февраля 2017, 13:43

Александр Петрович Малин: "Чудеса в хоккее бывают редко".

FH68.RU, 12.02.2017
 

Завершились все матчи ¼ финала отборочного этапа Ночной Хоккейной Лиги, и на наши вопросы ответил Председатель федерации хоккея Тамбовской области Александр Петрович Малин. 


- Удалось посмотреть Вам четвертьфинальные игры? 


- Планировал принять участие в матче «Ветераны Тамбова» - «Ветераны Мичуринска», но определенные обстоятельства со стороны мичуринской команды помешали ей приехать и сыграть эту игру. Я в курсе подробностей каждого матча. Вживую, к сожалению, не удалось посмотреть, но матч ХК «Рассказово» - ХК «Бондари» частично увидел в записи. 

- Состоится ли игра «Ветераны Тамбова» - «Ветераны Мичуринска»? 

- Решение по этому матчу примет СДК на следующей неделе. 

- Благодаря чему «Ветеранам Уварово» удалось обыграть «Триумф» и стать первыми полуфиналистами отборочного этапа НХЛ? 

- «Триумф» хорошо провел первый период встречи, они открыли счет в матче и действовали от обороны. При счете 1:1, ключевой стала шайба Опритова, и после этого игра стала более открытой, чем и воспользовалась уваровская команда. То, что во втором периоде «Ветераны Уварово» реализовали свои моменты, сыграло решающею роль в матче, благодаря этому и победили. Отмечу Сергея Кравченко, который в нужный момент «включился» и забил важнейшие шайбы. 

- Александр Петрович, как думаете, почему «Космос» не смог ничего противопоставить «Темпу»? 

- Сложно что-либо сделать, когда в «регулярке» проигрываешь две игры своему сопернику, с общим счетом 1:20. Понятное дело, что плей-офф – это особый чемпионат, в котором возможно все, но чудеса в хоккее бывают крайне редко. «Космос» провел свой первый сезон в Ночной Хоккейной Лиге, получил огромный опыт, к примеру, приятно удивил недавней гостевой победой над «Рассказово». Думаю, в следующем сезоне, при добросовестном отношении к тренировкам, к играм, они смогут выступить лучше. 

- Вы посмотрели матч ХК «Рассказово» - ХК «Бондари», поделись впечатлениями от игры. 

 - Честно говоря, ожидал от этой игры большего. Удивила со знаком «минус» - бондарская команда. Нельзя так проигрывать важнейшую игру сезона! Не нужно опускать руки, не при каких обстоятельствах, и не при каком счете. Я думаю, это поражение станет хорошим уроком для ХК «Бондари», главное, чтобы они проанализировали этот матч и сделали выводы, почему именно они проиграли. ХК «Рассказово» могу поздравить с отличной игрой и выходом в полуфинал, а Александра Лазарева с первым «сухарем» в плей-офф!

http://fh68.ru/content/news/143-Aleksandr-Petrovich-Malin-Chudesa-v-hokkee-byvajut-redko--.html

Загружаю данные...